Суп всему голова: 3 секрета идеального супа

Его величество суп! Одно из полезных и простых, но в тоже время сложных блюд. Он — настоящий король обеда, и каждая уважающая себя хозяйка должна уметь готовить вкусный и наваристый супчик. Вместе с кулинарной онлайн-школой ЩиБорщи откроем для вас 3 секрета идеального супа!

Бульон

Основа основ! Без правильного бульона суп просто не получится: он будет пресным. Чтобы основа супа получилась вкусной, обязательно потребуется свежее мясо на кости. Опускать его нужно только в холодную воду, тогда мясо отдаст весь сок и бульон получится.

Нарезка овощей

Как это не странно, но нарезка овощей очень влияет на финальный вкус супа.

Обратите внимание: Женские секреты 9-10.01. Гороховый суп + Размеры постельного.

Резать их нужно только острым ножом. Если инструмент будет хоть немного тупым, то он будет давить на овощи, а они — терять свой сок.

Отдых для супа

Не стоит подавать суп сразу же, как только снимете его с газа. Ему нужно немного настояться, остыть, чтобы вкус был насыщенным. Некоторые виды супов вообще любят, чтобы про них забыли на 1-2 дня.

Хотите научиться варить ресторанные супы дома вместе с шефом? Разнообразить свое меню яркими и вкусными супами из разных стран мира? Тогда ждем вас на курсе «Супы мира» от кулинарной онлайн-школы ЩиБорщи. Вы научитесь варить 6 самых популярных в мире вида супов, соберете свою базу проверенных и любимых супов, а еще поймете, что можно убрать или заменить, не потеряв во вкус.

А у вас есть свой секрет идеального супа?

Самые интересные и полезные курсы по разным тематикам вы всегда сможете найти на GetCourse Market, а интересные статьи — на нашем сайте в Яндекс. сайт, в группе Вконтакте, в Телеграм-сайте и в Tik Tok. Переходите и подписывайтесь!

Также прочитайте эти материалы:

Суп всему голова: 3 секрета идеального супаРади этого хочется просыпаться: рецепты лучших завтраковGetCourse Маркет31 мартаСуп всему голова: 3 секрета идеального супаСредиземноморская диета: как готовить морепродукты 2 раза в неделю без ущерба семейному бюджету?GetCourse Маркет12 апреляСуп всему голова: 3 секрета идеального супаВместо популярного фастфуда: готовим бургеры домаGetCourse Маркет15 апреля

#обед #суп #как сварить суп #рецепты #что приготовить на обед #обед для всей семьи #обед за 30 минут #обеды

Больше интересных статей здесь: Суп.

Источник статьи: Суп всему голова: 3 секрета идеального супа.


Закрыть ☒