Школа 6 лет-7 лет.Обряд Девы. Круг Героя

Итак. Вашему ребенку исполнилось 6 лет. И на 7-ой год Он идет в школу. Начиная ходить в подготовительный класс. Ваш ребенок испытывает столько гордости и самоуважения к самому себе. Что взрослые это не могут даже себе представить. Ребенок уже считает что Он большой. Оч большой. Ему же уже в школу ходить можно. Проходя мимо школы. Вы всегда ему говорили. Что Он скоро будет учеником. И в тайне. Ваш малыш грезил что Он ученик в школе. С момента когда Ваш малыш вошел в свой класс. Подготовительный и встретил там свой учительницу. Вы престали быть для Него авторитетом. Все. Можно сказать что школа. Это Ваш родительский экзамен на протяжении 9-11 лет. Достоинства и недостатка Вашего ребенка.

То что Вы ,. производили,, с Ним на протяжении 6-7 лет. То Ваш ребенок будет воспроизводить в школе. Здесь начинает крыться другая проблема воспитания Героя. Родители начинают занижать самооценку Героя. Выражается это в разнообразных скандалах или еще чего. Проблема еще кроется в том что масоны. Приготовили Всем родителям. Подарок. В виде увеличения пенсионного возраста. И бабушки и дедушки уже не смогут занимать саморазвитием своего внука. И. Сталин когда вводил пенсионный возраст. Сказал. Пенсия это не подарок. Это плата Народу за Наше общее будущее. По этому когда Ваш ребенок пошел в школу. Надо как то думать о том. Что бы Бабушки или дедушки занимались ребенком. Пока Вы на работе. Все практически работают с утра и до утра. Или с утра до глубокого вечера. На ребенка не остается времени совсем никак. Тут бы некую Продленную группу в школе придумать. Но наше вечное ,,безденежье,, диктует другие условия. Многие родители, вкладывают в ребенка свои большие надежды и мечты.

,,Не загружайте Детей не нужными мечтами, что не сбылись у Вас. Дети сами примут решение. У Них свой Круг Жизни, обряда Девы. Круг Героя.

Здесь надо ОСТЕПЕНИТЬСЯ. Дело в том. Что в России окончив школу с Золотой медалью , еще не факт что Ваш ребенок поступит в институт. Учась в очень хорошо институте. Ближайшее время в России это еще не будет фактом того что Ваш ребенок найдет себе работу. Закончив Институт с Золотой медалью. Еще не факт что Ваш ребенок будет принят на высокооплачиваемую работу. Вот это все надо осознать и понять Родителям у которых ребенок только что перешагнул порог школы. Помните что все дети без исключения наделены интеллектом. Тот кто не наделен интеллектом в большей своей части просто не доживают жо 6-ти летия в том или ином виде. Те кто обделен интеллектом до 6 ти лет. Живет от таблетки до таблетки. По этому не надо ребенка ,,напрягать,,. Лучше с 6-ти летнего возраста. Начинайте приучать его к дисциплине. Такой как умение дисциплинированно сидеть на уроке. Это важно. Все интеллектуально одаренные дети непоседы. Им все время надо куда то бежать бежать бежать.

И сидение не есть Их прерогатива. В 6-ть лет. Они еще не думают о будущем. И живут сиюминутными желаниями. Дисциплину важно прививать. На своем примере. Таком как вставание утром и заправка своей кровати, потом идти к ребенку и помогать ему заправлять кровать. Помня что для ребенка, заправка кровати это утром серьезный труд. Если еще добавить зарядку, мало мало некую. Будет еще хорошо. Обогащение кислородом, деятельности мозга. Утром ребенок перед школой или еще некой работой. Должен во что бы это не стало. Что то перекусить. Вплоть до половинки хлебушка с чаем. Нет чая. Можно заварить траву не подобие травы Зверобой или Кислица ( Зайкина Травка). Такое условие обязательно для любого живого существа. Просто об этом не говорят много и не распространяются. Можно давать витамины типа РЕВИТ. Как конфетку. Вообщем необходимо придумать перекус. Но такие перекусы делают в школе. Это условие обязательно. На уровне Постановления Правительства РФ. По этому надо убедить ребенка кушать в школе если Он не ест в школе. Если Ваш ребенок утром не завтракает кашки некими жирами. Готовьтесь к тому. Что учеба будет ему давать трудновато. Но как написано выше. Не главное учеба в школе. Главное Дисциплина. Если Вы привьете Дисциплину, ребенку. Такую как спокойное высиживание 45 минут урока. И всех уроков под ряд. То будьте уверены. Что мал мало толк будет от учебы. Даже если ребенок плохо учиться. Итак в конце. Важно 6-7 лет воспитать ДИСЦИПЛИНУ высиживания уроков в школе. Без скандалов и мордобоя ребенка. Это условие важно. Для будущего воспитания Героя.

воспитание и развитие развитие+воспитание+обучение+дети школа выживания обучение детей родители и подростки

#путешествие с ребенком #туризм обзор #сделай своими руками #психология #вкусная выпечка #выкройка своими руками #порнофильмы #рукоделие с детьми #кулинария рецепты

Больше интересных статей здесь: Выпечка.

Источник статьи: Школа 6 лет-7 лет.Обряд Девы. Круг Героя.


Закрыть ☒