ЕШЬ И ХУДЕЙ Ч1: ОВОЩИ И АДВОКАТ МАЙОНЕЗА

Добавьте их в рацион и будете сбрасывать вес легче. Почему? Рассказываю!

ЕШЬ И ХУДЕЙ Ч1: ОВОЩИ И АДВОКАТ МАЙОНЕЗА

1. Сельдерей. В нем много грубой клетчатки и вместе с ней организм получает пищу, которую переварит ровно за ее энергетическую ценность. Мой любимый салат с сельдереем: черешковый сельдерей, яблоки гренни смит или симиренко (кислые обязательно), 3 ст ложки сметаны, 1 ст ложка майонеза.

ЕШЬ И ХУДЕЙ Ч1: ОВОЩИ И АДВОКАТ МАЙОНЕЗА

ДАМЫ, хватит лить на майонез святую воду, это не соус, изобретенный дьяволом, чтобы вы чревоугодничали. Для этих целей адом изобретены белый сахар и маргарин. А майонез - это обычный жирный соус, который дает соленость и привкус горчички. НЕ перепутайте объемы 3 ст ложки СМЕТАНЫ и 1 ст ложка МАЙОНЕЗА. Контролируйте, блин, себя!

ЕШЬ И ХУДЕЙ Ч1: ОВОЩИ И АДВОКАТ МАЙОНЕЗА

2. Брокколи. В 100 гр овоща содержится ОЧЕШУЕННАЯ доза хрома. Он нормализует углеводный обмен и со временем постояного съедания вы заметите, что меньше хотите сладкого. Научитесь варить брокколи Al dente — на зубок, чтобы извините СТВОЛ оставался хрустящим. Нужно ее БЛАНШИРОВАТЬ. Первый способ - 1-1,5 минут варить в кипятке, вытащить из горячей воды и СРАЗУ ЖЕ кинуть в чашу с холодной (как сердце твоего бывшего), вода, желательно со льдом, который уже не тает. Это исключит "дохождение" овоща за счет собственной температуры. Второй способ — это бланширование в пароварке. Брокколи готовятся 3-4 минуты, затем так же вынимаются в ледяную воду.

ЕШЬ И ХУДЕЙ Ч1: ОВОЩИ И АДВОКАТ МАЙОНЕЗА

3. Спаржевая фасоль (в 100 г. 23 ккал, бжу - 3,0,3) или стручковая. В составе стручковой фасоли присутствует ОЧЕШУЕННАЯ доза фазеоламина. Это вещество тормозит фермент, расщепляющий углеводы. После режима "Шальной императрицы" круто почистить желудок большим количеством стручковой фасоли.

Дорогие и нежнейшие, только посмотрите, какие ОБАЛДЕННЫЕ цифры. Сельдерей 120 ккал на килограмм, брокколи 340 ккал на килограмм, фасоль 230 ккал на килограмм. ЗАЕШЬСЯ.

Сохраняйте пост, чтобы не забыть, что полезное приготовить на гарнир!


#ешьихудей55 #салат #овощи #рецепты #морковь #рецепт #св #капуста #салаты #еда #вкусно #картофель #огород #рецептыпп #дача #рецептыпост #пост2021 #готовимдома #супы #лук #заготовки #закуска #постные #постныерецепты #постныеблюда #продуктыпост

Интересное еще здесь: Блюда.

ЕШЬ И ХУДЕЙ Ч1: ОВОЩИ И АДВОКАТ МАЙОНЕЗА.


Закрыть ☒