10 любимых американских блюд всех времен

Вот 10 самых популярных американских блюд всех времен. Когда мы думаем об американских классических блюдах, мы сразу вспоминаем удобные варианты, с которыми мы выросли: хот-доги, жареный цыпленок и печенье с шоколадной крошкой. За прошедшие годы эта кухня произвела на нас такое впечатление, что кажется, что в какой-то момент у всех возникает небольшая привязанность к ней. А в эти выходные, 4 июля, всеамериканское застолье - именно то, что вам нужно, чтобы отпраздновать бесконечное кулинарное творчество страны. Мы представляем наш список из 10 самых вкусных блюд всех времен. Этот выбор охватывает весь спектр от основных летних продуктов до любимых блюд. (Вы можете прочитать это с гамбургером в руке). («Комфортная еда» успокаивает, но за счет колбасы для здоровья).

Колбаски 10.

Любите просыпаться по утрам от запаха сосисок? Несомненно, это лучший способ начать день. Названный всем любителям свинины, этот американский основной продукт хорошо сочетается с яблоками, луком, горчицей, капустой и помидорами. Он возник как способ для фермеров максимально использовать свой домашний скот, используя сушеный шалфей в качестве ключевого ингредиента вместе с ассортиментом специй. Легкий, но роскошный, он идеально подходит для обильного завтрака или воскресного ланча.

Не упустите: фруктовые колбаски, ломтики, сосиски с крошенными яйцами или соус (колбаски, приготовленные на гриле) .

Печенье с шоколадной крошкой 9.

«Сбалансированная диета - это печенье в каждой руке». Итак, позвольте поблагодарить Рут Уэйкфилд из Массачусетса, которая придумала блестящую идею добавления шоколада в свое масляное печенье где-то в 1930-х годах. Если вы, как и мы, без ума от печенья, испеките партию жевательного и хрустящего печенья, чтобы получить дозу шоколада, и выведите это комфортное угощение на совершенно новый уровень. Вы чувствуете, как выделяется серотонин? Следите за: нашим шоколадным печеньем.

S’mores 8.

Липкий, нежный, теплый и сладкий - ничто так не напоминает семейный отдых и беззаботный кемпинг под звездами, как эта классическая американская еда. S’mores - это жареный зефир и слой шоколада, зажатый между двумя кусочками крекера. Это самый простой из десертов, грязный и аппетитный. Еще пожалуйста! (Мы уверены, что вам мало.) Так что заточите эти палочки из зефира и отпразднуйте день рождения Америки. Следите за: Hershey’s S’mores и Pop Tarts (Marshmallows)

Cronut 7.

Что получится, если скрестить круассан с пончиком? Представляем: Cronut. Нынешнее повальное увлечение кулинарией cronut делает его самой популярной закуской в мире! Сделанное из слоеного теста, оно сначала настаивается, а затем обжаривается в масле виноградных косточек при контролируемой температуре. Жареное тесто затем засахаривают, начиняют и глазируют. Cronut был уникальным творением французского кондитера Доминика Анселя и был запущен в мае 2013 года в Нью-Йорке. С хрустящими круассанами и вкусными пончиками, ничего лучше, чем это. Обратите внимание: классические сухарики от шеф-повара Доминика Анселя (Crodough With Your Tea? London Eats up New Baking Craze).

Курица и вафли 6.

Много лет назад какой-то неизвестный гений решил объединить все лучшие части жареного цыпленка со всеми лучшими частями вафельной стопки, чтобы создать этот непревзойденный сладко-соленый завтрак. Их детище продолжает радовать желудки во всем мире. Жареный цыпленок из Америки - это самая хрустящая и вкусная вещь, которую вы когда-либо кладете на вафли. Греховное наслаждение, которое нельзя пропустить! Не упустите: жареный цыпленок в сочетании с вафлями, маслом и сиропом (очень популярны в Балтиморе, штат Мэриленд) (вафли на завтрак и не только).

Блины 5.

Когда дело доходит до типичных американских завтраков, есть один фаворит: блины.

Интересное: Лучшие традиционные блюда сша: Топ-10 обязательных к употреблению американских блюд.

Вариантов предостаточно, но вы не ошибетесь с короткой стопкой пушистых оладий. Блины - это в основном лепешки, часто тонкие и круглой формы, приготовленные из сливочного масла на основе крахмала и приготовленные на горячей поверхности. Их можно дополнить различными приправами, такими как кленовый сироп, фрукты, бекон, яйцо и, конечно же, шоколадный соус. Да, блины делают людей счастливыми. Не упустите: блины из пахты, блины с бананом и нутеллой, американские блины с черникой (лучшие блины в мире).

Макароны с сыром 4.

Он сливочный, сырный, совершенно божественный - это макароны с сыром. Эта запеканка, запеченная в духовке, считается идеальной пищей Америки. Совет: используйте хорошую смесь разных сыров, чтобы получить самые ароматные макароны с сыром. Кроме того, добавьте немного пармезана для бритья. О, так вкусно и слишком вкусно, чтобы быть правдой, макароны с сыром - идеально дополняющая смесь. Он приобрел свою популярность после того, как Томас Джефферсон представил его Соединенным Штатам. Хотя ни один изобретатель не может претендовать на классический рецепт макарон с сыром, у каждого есть свой любимый вариант блюда: макароны и сыр с овощами (брокколи, цветная капуста, горох и морковь), макароны и сыр с ветчиной (любовь Макароны с сыром? Советы, как это сделать).

Хотдог 3.

В этом нет ничего более американского, чем простой хот-дог, зажатый между нарезанной булочкой, покрытый завитушкой из кетчупа и горчицы. Колбаса была создана в конце 1600-х годов мясником из Германии Джоном Геохенером. Они были популяризированы в Чикаго в 1893 году. Всеми любимый хот-дог - это вареная колбаса, которую традиционно готовят на гриле или на пару. Украсьте горчицей, кетчупом, майонезом, луком, приправой, сыром и перцем чили. Обратите внимание: нью-йоркские хот-доги с перцем чили и слау, чили-доги (Как есть: хот-доги).

Чизкейк 2.

Сливочный, мягкий, божественный… Да, прилагательные, описывающие вкус чизкейка, вызывают чувство голода. Этот тающий во рту десерт станет ярким послевкусием любой трапезы. Слава Богу за Уильяма Лоуренса, который «случайно» сделал сливочный сыр. Масляная бисквитная основа, покрытая сливочным сыром и множеством приправ, заставит вас захотеть большего. Приправьте его фруктами, взбитыми сливками, орехами или даже шоколадным сиропом. Не пропустите: Нью-Йоркский чизкейк, Черничный чизкейк, Филадельфийский чизкейк.

Бургер 1.

Это доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы. Посмотрим правде в глаза - кто не любит по-настоящему вкусную, сочную лепешку в свежей булочке? Он есть почти в каждом американском ресторане. Он может похвастаться липким сыром, помидорами, листьями салата и ярким маринованным соусом. Попросите мясо быть средней прожарки и настройте начинку так, как вам нравится, с карамелизированным луком, горчицей, майонезом и приправой. Американцы утверждают, что первыми объединили два ломтика хлеба и стейк из говяжьего фарша в «сэндвич» для гамбургера. Обратите внимание на: бургер с бараниной, чизбургер, куриный бургер, бургер с тофу (что делает гамбургер идеальным?).

Оригинал статьи: https://food.ndtv.com/food-drinks/10-american-foods-777850

Интересное еще здесь: Блюда.

10 любимых американских блюд всех времен.


Закрыть ☒