Как похудет за 3 дня? (-2 кг)

ПРИВЯЯЯУУ мои хорошие, на календаре скоро близится лет,это значит количество людей которые начинают следить за своим питанием и состоянием стремительно увеличивается! В связи с этим я сегодня хочу поделиться с вами своим трехдневным планом питания, который включает в себя невероятно простые, а главное вкусные рецепты, которые помогают мне быстро привести себя в тонус, при этом не испытывая зверское чувство голода.

Кстати, обязательно пишите в комментариях как вы приходите форму к лету, поделитесь своим
любимым рецептом, так мы сделаем эту статью максимально полезной для всех.

Ÿ Все мы знаем, что человек худеет за счет дефицита калорий, а его можно достичь даже питаясь шоколадом или выпечкой. Правда чувство сытости, поджелудочная и ваш мозг припомнят вам это через несколько дней. Поэтому в каждом из рецептов я максимально уместила следующие пункты:
-насыщение;
-низкая калорийность;

-простота;
-приготовления и доступность продуктов.

ДЕНЬ 1:

S Для невероятно вкусного завтрака дня нам понадобится:

1.куриное яйцо, хлеб и ваш любимый крем сыр.

2. на разогретую сковороду я разбиваю одно яйцо, а пока оно жарится я нарезаю два ломтика хлеба, после чего делаю своеобразный scramble.
И так звездный час крем-сыра. Небольшая часть жира в одной столовой ложке и вовсе около 40 калорий. При этом особой разницы во вкусе я не заметила. Смешиваем яйца сыром и наносим на хлеб. По желанию можете добавить свои любимые специи.
Я также добавила зелень, кстати ШПИНАТ богат растительным белком, поэтому легко усваивается и надолго насыщает.

Вот такой вот вкусный завтрак у нас получается. Низкокалорийный, но очень вкусный вариант.



S А вот обед заставил меня полюбить кабачок!!!
Несмотря на мою неприязнь к этому овощу с самого детства, очищаем его от кожуры и нарезаем виде лапши. Такую пасту я часто добавляю вморепродукты для меня это кальмар и уже с готовым соусом. За счет того что кабачок имеет низкую пищевую ценность блюдо уже получается очень легким но в то же время по вкусу ничем не уступает пшеничной пасте и различным видам макарон.

S Вкусный обман для вашего мозга на ужин я решила превратить обычную яичницу, что-то более оригинальное и вкусное.

Для начала делаем самую обычную яичницу и пока оно жарится я нарезаю овощи.
Поверх кладем лаваш и переворачиваем его обратной стороной, начинку каждый может выбрать исходя из собственных желаний и в конце сворачиваем лаваш пополам чтобы он принял форму. После выкладываем на тарелку и для удобства разрезаем его по центру. Насыщалась я тимс ужином еще несколько дней подряд не говоря уже про его сытность.

ДЕНЬ 2:

Утро второго дня началось с завтрак, который в буквальном смысле взорвал мой инстаграм пару дней назад. А также он помогает нормализоватьгормональный фон.

S Беру пару столовых ложек семья нагнал, изливая их кипятком после чего нам понадобится любимый йогурт. В процессе приготовления сильно набухают что вследствие дарит чувство сытости на несколько часов. И для вкуса можно добавить любимые ягоды или фрукты, у меня это роль сыграла клубника.

S Следующий вариант обеда который также поможет вам полюбить еще один овощ, не говоря уже о том что для приготовления нам понадобится от силы 10 минут свободного времени. Для начала разрезаем капусту на 4 куска, следом выкладываем их на противень. Пару пшиков оливкового масла и специй на ваше усмотрение, после в духовку на 200 градусов. Десять минут ждём.
Я также решила использовать такую штуку от альпром это что-то наподобие соуса, она полностью на растительной основе и по вкусу напоминает сливочный соус. В итоге получаем низкокалорийные и пожалуй самый быстрый вариант обеда.

S На ужин в этот день мне захотелось чего-то сладкого.

Пачку желатина заливаем водой я не знаю, по каким законам физики это работает честное слово, так как магазине мне показалось хорошей идеей купитьведро йогурта его я добавляю во все рецепты, его сюда в том числе.
Кладём 3 столовые ложки в отдельную емкость и добавляем немного творога, смешиваем сюда однородного состояния.
Далее в ход идут замороженные ягоды,кстати они всегда есть у меня дома мне кажется это универсальный продукт который, можно добавлять всюду, это я вам подкидываю идеи для продуктовой корзины. Если что смешиваю с творогом, после чего всю эту массу добавляю в разогретый желатин. После отправляем в холодильник на час. В конце поливаю все кленовым сиропом ивот получаю сладкий полезный и очень .вкусный ужин.

ДЕНЬ 3:

Сегодня ваша задача есть все, но не в тех количествах, как обычно, а на 30-40% меньше. А также есть каждых 2 часа!

После этих 3х дней вы сразу увидите результат на лицо!

А также к этому посту я выложу идеальную тренировку на живот!

В конце поста хочу сказать что каждый из вас прекрасен вне зависимости в каком состоянии находится ваше тело. Любое похудение-изменения стоит начинать.
Вот здесь вот я безумно вас люблю и надеюсь что этот пост был вам хоть капельку полезным. Ну а мы с вами увидимся уже совсем-совсем скоро.Чаоо!))

Интересное еще здесь: Салаты.

Как похудет за 3 дня? (-2 кг).


Закрыть ☒