Хайп любой ценой и это не про товарища т

Тьфу, тьфу, вот так помянешь утром, днем или вечером, а он на зло ночью, во сне припрется. А ты такая, утром встаешь, к зеркалу подходишь - "Мама дорохая!!! Седина припорошила, а еще вчера крашенная была!" И думаешь потом целый день, это седина сквозь краску пробилась, как первый подснежник или краска сбежала от снофф заверчятельных, товарисчами Т украшенных.

Историю товарисча, который нам друзья, софсем не товарисЧь, я даже кратко пересказывать не буду. Во первых все ее знают, она из каждого утюга в доме прорывалась. Во вторых у мнУ печатных букафф нет, это описывать. Все равно получится - этой осенью пи пи пи, товарисЧь пи пи пи, а потом о ужас!!! пи пи пи... Оно нам надо? Оставим болезного в покое. Все одно, буратино победит злобного Карабаса.

картинка из интернета

А хочу я поговорить о не менее болезной, но не так широко известной маНдаме по прозвищу "одна извилина на миллион тараканофф" Так чем так энта мандама привлекла внимание? А все просто и банально, хайп любой ценой, хайп на семье, хайп на детях и их заболеваниях. Реальный, шокирующий хайп. Отталкивающая сучность, правда? Сам товарисЧь Т от зависти все усы бы пообкусывал и бородой зажевал!

Знакомьтесь:

фото взято из открытых источников интернета

Мандаме 36 лет (по ее утверждениям), замужем, две дочки, одна серьезно больна диабетом. Высшее филологическое образование, до декрета преподавала в ВУЗе, если я правильно поняла (кто знает, может меня поправить), хочет третьего ребенка.

Кому интересна более подробная информация, может ознакомиться на сайте https://zen.yandex.ru/id/61eebf7a9f5638577391c3da Прямую ссылку в раздел шизанутой не дам, уж простите, все найдете на дружественном нам сайте *Бесполезное Ископаемое*

Так к чему это я, друзья, убедительная просьба, если вы пошли на ее сайт или попали на ей подобный, не комментируйте!!! Это не наша любимая Натаха, которая калечит только продукты и те дешевые. По возможности ставьте минусы каналу и ее реже будут показывать в лентах. Не дочитывайте ее статьи, прочитали пару строк и выходите из статьи! Потом можете хоть всеми ее статьями насладиться, хотя по мне, так себе наслаждение. Вот комменты бывают огонь! Но я вот, правда, очень и очень против любых комментариев.

В принципе пора заканчивать, потому как я высказала наболевшее, предупреждялку написала, долг перед Родиной выполнила, пойду еще подвиг совершу, правда пока не знаю какой)

С вами была фрекен Бук.

Подписываемся, ставим лайки, с нами весело)

#юмор #кулинарные рецепты #еда #юмор и развлечения #домашнее хозяйство #салат на праздничный стол #салаты рецепты #тепляковы #семья и дети

Так же вы можете почитать:

Хайп любой ценой и это не про товарища тСамые быстрые и простые салаты.фрекен Бук и фрекен Бяк2 дня назадХайп любой ценой и это не про товарища тЖги балалаешник! Плов из вермишели!фрекен Бук и фрекен Бяк3 дня назадХайп любой ценой и это не про товарища тC юга дуют молодые ветрА!фрекен Бук и фрекен Бяк2 дня назадХайп любой ценой и это не про товарища тЗлобный тролль, кто это?фрекен Бук и фрекен Бяк2 дня назадХайп любой ценой и это не про товарища тОбожаю свою лень, никому в обиду не дам.фрекен Бук и фрекен Бяк2 дня назадХайп любой ценой и это не про товарища т— Официант, вчера у меня в супе был таракан, сегодня — волос и гайка! Что будет завтра?— Не знаю, я официант, а не предсказательфрекен Бук и фрекен Бяк2 дня назад

Больше интересных статей здесь: Салаты.

Источник статьи: Хайп любой ценой и это не про товарища т.


Закрыть ☒