Быстрый обед - похлебка из картофеля и сладкой кукурузы

За этим супом нет реальной истории... Вы знаете те дни, когда вам не хочется ничего делать, хотя вам нужно что-то съесть, верно? На самом деле, я был в настроении для хорошего супа. Это такая питательная и легкая еда. Просто отлично подходит для обеда.

Обратите внимание: Быстрый и вкусный суп на скорую руку.

И я уже давно планировал приготовить этот суп. Однако я не мог, потому что у меня не было блендера. Ну, мой новый мультиквик прибыл две недели назад или около того, как раз вовремя для вкусных осенних супов ...! :) Картофельная и сладкая кукурузная похлебка состоит из 4 ингредиентов

340 г консервированной сладкой кукурузы2 столовые ложки растительного масла
1 луковица, мелко нарезанная
3 зубчика чеснока, измельченный
1 стебель сельдерея, нарезанная кубиками
1 морковь, очищенная и нарезанная кубиками
2 большие картофелины, очищенные и нарезанные кубиками
1 литр (4 чашки) овощного или куриного бульона
2 столовые ложки мелко нарезанной петрушки или зеленого лука

1 Принести 250 мл (1 чашка) водыдовести до кипения и добавить сладкую кукурузу, варить 1 минуту. Смешайте половину сладкой кукурузы в блендере и отложите в сторону.

2 Разогрейте масло в большой кастрюле, добавьте лук, чеснок, сельдерей и большую щепотку соли и готовьте в течение 5 минут, затем добавьте бульон, вареную кукурузу и смешанную кукурузную смесь. Добавьте морковь и картофель, снова доведите до кипения, уменьшите огонь и варите на медленном огне 20 минут, пока овощи не станут мягкими. Хорошо приправьте и добавьте нарезанную петрушку или зеленый лук перед подачей на стол.

#рецепт пирога #рецепты #рецепт десерта #рецепт с фото #рецепт пошагово #готовим вместе #кулинарные рецепты #домашняя кухня #еда и рецепты #рецепт торта #суп

Больше интересных статей здесь: Суп.

Источник статьи: Быстрый обед - похлебка из картофеля и сладкой кукурузы.


Закрыть ☒