Какое вы блюдо по знаку зодиака

Хочешь узнать какое ты блюдо по знаку зодиака??? Читай далее..

всем привет!!! Недавно я задумалась, кто я и мои друзья из блюд, исходя из знаков зодиака. И написала эту стать, надеюсь, вам тоже интересно было бы поразмышлять на эту тему. И если вы не согласны с моим мнением, жду ваших предложений)

Овен характеризуется такими качествами как активность, импульсивность, независимость, властность, стремление к лидерству, смелость, энергичность, дерзость. Любители острых ощущений, но в то же время ценители комфорта. Овен - это КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ ПОД СОУСОМ САМОУБИЙСТВО. Это излюбленные куриные крылышки из США не зря приправлены соусом "Самоубийство" - они просто чертовски острые! Их, как правило, погружают в сочетание ошпаривающего рот соуса Табаско (Tabasco sauce), кусочков кайенского перца и размельчённого перца чили для гарнира.

Какое вы блюдо по знаку зодиака

Телец - основательный, практичный, созидатель и гурман. Телец воплощает собой принцип любви к жизни и ее благам, а также имеет качества упорства и практичности и характера консерватора, как говорится "просто и со вкусом". Телец - это СТЕЙК ФИЛЕ-МИНЬОН. Этот элитный вид стейка почти не содержит жира, поэтому ты определенно не захочешь его пережаривать, иначе он получится сухим. Поскольку этот кусок мяса очень нежный, его не нужно мариновать. Просто приправь филе солью, перцем и любыми травами, которые тебе нравятся.
Также в дополнение к стейку не помешает бокальчик красного сухого.

Какое вы блюдо по знаку зодиака

Близнецы - любопытный, нежный, добрый. Близнецы обладают сильным характером, энергичны, независимы и общительны, воздух и двойственность, неуверенность и непостоянство, чувственность и нервозность. Близнецы - это ДОНАТЫ, такие сладкие пышки, жареные в масле, политые глазурью и с дыркой по середине. Некоторые разновидности пончика предполагают начинку в виде варенья, повидла или джема.

Какое вы блюдо по знаку зодиака

Рак - интуитивный, эмоциональный, умный, страстный, чувственный, принимающий близко к сердцу, и всё очень глубоко переживающий знак. Они привязываются к любимым блюдам и не изменяют устоявшимся привычкам. Рак - ТРАДИЦИОННЫЙ УКРАИНСКИЙ БОРЩ. Вкусное, наваристое мясо, сладкий привкус от свеклы и кислинка от квашеной капусты.

Какое вы блюдо по знаку зодиака

Лев - это деятельный человек, стремящийся к успеху и популярности. Сильная, чувствительная и любящая натура, часто попадает под влияние эмоций и чувств. Лев великодушен, решителен и храбр. Самообладание и амбициозность являются сильными чертами этого знака. Лев - ПУЛЬКОГИ. Пулькоги буквально означает «огненное мясо» по-корейски, название происходит от способа приготовления на открытом огне.

Какое вы блюдо по знаку зодиака

Дева — второй знак земной стихии, олицетворяющий справедливость и чистоту. Дева воплощает принцип порядка, победу разума над чувствами, умение видеть целое в деталях. Дева - СТЕЙК ЛОСОСЯ. Это очень легкое блюдо, даёт возможность насладиться восхитительным блюдом с небольшим количеством калорий. Приправленный оливковым маслом, соком лимона, солью, перцем, базиликом и петрушкой, очень вкусный и практически безвредный для вашей фигуры и организма.

Какое вы блюдо по знаку зодиака

Весы - дипломатичный, артистичный, интеллигентный. Отличительной чертой представителей этого знака является стремление к гармонии во всем. Чувствительные к прекрасному, прирожденные дипломаты, обладающие стойкостью духа и несгибаемой волей к победе в любом соперничестве. Весы - ЖАРЕНОЕ МОРОЖЕНОЕ. За внешней горячностью и дружелюбием может скрываться холодное, равнодушное сердце, а порой за жесткостью оболочки таится нежная душа.

Какое вы блюдо по знаку зодиака

Скорпион - чарующий, страстный, независимый. Это фиксированный Скорпион обладает природным магнетизмом и сильным характером. Выносливый, сдержанный в словах и эмоциях. Скорпион - СУП ТОМ ЯМ. Огромное количество на первый взгляд несочетаемых «ингредиентов», жгучая острота, неоднозначность - это всё про тебя.

Какое вы блюдо по знаку зодиака

Стрелец - авантюрный, творческий, волевой. Знак стихии огня, обладает ярко выраженной харизмой лидера, стремится к образованию, энергичен и увлечен идеей изменить весь мир. Стрелец - МЕКСИКАНСКОЕ ТАКО. Острая закуска с огромным количеством разновидностей. Существует 5 основных вариантов приготовления тако с 11 вариациями начинки. Получается, можно приготовить как минимум 55 разновидностей этой закуски — на мягкой или хрустящей лепешке, с мясом на гриле или субпродуктами, с рыбой, овощами или морепродуктами — насколько хватит вашей фантазии. Существует даже тако с жареными кузнечиками и мексиканским кактусом!

Какое вы блюдо по знаку зодиака

Козерог - дотошный, умный, деятельный. Целеустремленность, стойкость в трудностях, ответственность — это сильные качества представителей этого знака. Козерог не боится одиночества, готов переносить любые житейские трудности, преодолеть любые препятствия. Козерог - ВАРЁНАЯ КАРТОШЕЧКА С МАСЛОМ, СЕЛЕДОЧКОЙ И СОЛЁНЫМ ОГУРЧИКОМ. Блюдо, которое готовят в любом доме, на компанию или в одиночестве. Домашнее, семейное, теплое, в тоже время традиционное и консервативное, несложное.

Какое вы блюдо по знаку зодиака

Водолей - одаренный воображением, идеалистический, интуитивный. Водолей изменчив по натуре, но не любит перемены, полон противоречий. Яркий индивидуалист, склонен к перепадам настроения, то элегантен, то неряшлив, страдает отсутствием самодисциплины, решителен и обладает ярким темпераментом. Водолей - ГОВЯЖИЙ ЯЗЫК. Каждый относится к данному блюду по-разному. Кто-то на дух не переносит, а кто-то в нём видим изысканный и тонкий, прекрасный вкус.

Какое вы блюдо по знаку зодиака

Рыбы – очень утонченные, нежные и добродушные люди, они очень тонко чувствуют настроение и энергетику других людей и впитывают все в себя, из-за чего очень неустойчивы в эмоциональном плане. Рыбы - ТРАДИЦИОННАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛАЗАНЬЯ. Блюдо относительно простое, находящееся обязательно на любом праздничном столе Италии, или даже на ужине в кругу семьи в обычный будничный день. Но так же это блюдо, сложное в некоторой степени, требующее большого количества времени на приготовление листов и двух различных соусов.

Какое вы блюдо по знаку зодиака

Надеюсь, вам была интересна данная статья. Сведения о знаках зодиака взяты из публичных ресурсов и личного опыта. Спасибо огромное за прочтение!!!!!

Интересное еще здесь: Блюда.

Какое вы блюдо по знаку зодиака.


Закрыть ☒