Простой рецепт приготовления оригинального супа

Все удивляются и говорят, что так суп никто не варит! На самом деле жидкие вареники известны многим, их тоже можно назвать варениками. Если приготовить густое тесто, то из него можно сформировать шарики для будущих вареников, в этом случае мы будем использовать кляр. Вареники (пельмени) получаются мягче и интереснее на вкус.

Первый шаг – подготовка всех ингредиентов. Для этого мелко нарежьте лук для жарки.

Морковь натереть на мелкой терке.

Теперь нужно приготовить тесто для вареников.

Обратите внимание: Веганский Хумус: самый вкусный и простой рецепт!.

Для этого вы должны использовать:

  • яйцо;
  • сметана;
  • мука;
  • укроп;
  • соль и перец для вкуса.

Тщательно перемешайте все ингредиенты до однородности. Консистенция теста должна быть чуть гуще сметаны, поэтому соотношение всех ингредиентов можно выбирать любое.

Лук и морковь необходимо обжарить на сковороде с добавлением овощей и сливочного масла до полуготовности. Сливочное масло придаст супу нежности и сливочного вкуса.

Картофель мелко нарежьте и отправьте в кастрюлю с кипящей водой, затем добавьте обжаренные лук и морковь и лавровый лист.

С помощью ложки необходимо отправить тесто порциями в бульон, ложку можно смазать растительным маслом. Каждый раз необходимо подержать ложку в кипящей воде, чтобы сформировать вареники. Отправить тесто за несколько минут до готовности картошки, затем посолить по вкусу.

Достаточно пары минут, чтобы сварить вареники. Суп готов.

Больше интересных статей здесь: Блюда.

Источник статьи: Простой рецепт приготовления оригинального супа.


Закрыть ☒