Рецепт роллов, которые покорят сердце любимого человека

Влюбленные люди готовы на многое ради своего возлюбленного. Все согласятся, что на пике чувств и отношений хочется горы свернуть ради любимого человека. Но иногда хочется просто расслабиться и сделать что-то приятное. Именно поэтому вы можете организовать романтический ужин, создав соответствующую атмосферу.

Каждому человеку понравится, когда его вторая половинка сама готовит для него еду. Меню зависит от ваших вкусов и возможностей. Один из простых вариантов - роллы, которые можно без труда приготовить в домашних условиях. Это универсальная закуска, которую можно подавать по любому поводу.

По статистике, влюбленные пары на хороший ужин чаще всего заказывают "Филадельфию".

Ингредиенты

✅250 г круглозерного риса;

✅ Лосось;

✅ Огурцы;

✅ Филадельфийский сыр или обычный творог;

✅50 мл яблочного уксуса 6%;

✅45 г сахарного песка;

✅5 г соли;

✅ Нори выходит.

Приготовление

Чтобы приготовить вкусную закуску, не обязательно покупать специальную крупу для суши. Для плова можно использовать обычный рис. Важно тщательно промыть его, чтобы избавиться от излишков крахмала. Если вы повторите процедуру 4-5 раз, вода станет прозрачной.

Положите крупу в емкость, залейте водой (300 мл). Поставьте на плиту и доведите до кипения под закрытой крышкой. Затем уменьшите огонь и готовьте 15 минут. За это время вся жидкость должна испариться.

Тем временем приготовьте заправку для риса. В небольшой миске смешайте уксус, сахар и соль. При необходимости немного подогрейте смесь, чтобы все кристаллы легко растворились.

Влейте приготовленную уксусную заправку в сваренный рис, перемешайте и накройте полотенцем.

Сырая рыба используется в традиционных рецептах. Однако в этом случае вы должны быть уверены в его качестве.

Обратите внимание: Простой рецепт булочек с начинкой и бутербродов.

Поэтому в России обычно используют слабосоленую красную рыбу. Его необходимо покрыть глазурью, чтобы его было легче резать. Нарежьте стейк на куски шириной 6-9 см. Затем нарезать тонкими ломтиками.

Оберните бамбуковый коврик пленкой. Кисточкой нанесите немного подсолнечного масла, чтобы рис не прилипал к поверхности.

Отрежьте концы огурцов, сердцевину и семена. Нарежьте тонкими ломтиками.

Переложите творог в кондитерский мешок. Убедитесь, что продукт предварительно охлажден.

Разделите лист для выпечки на две половины. Выложите сваренный рис на одну сторону и распределите по поверхности увлажненными руками. Слегка прижмите ковриком.

Переверните нори и выложите творог.

Добавьте огурец на следующем этапе. Замените авокадо. Придайте форму с помощью коврика. Слегка прижмите и придерживайте начинку, чтобы рулет не развалился.

Теперь покройте рулет ломтиками лосося. Используйте бамбуковый коврик для поддержки валика.

"Колбасу" разрезать мокрым ножом на две равные половины. Затем вытрите нож, снова намочите его и нарежьте на несколько порционных ломтиков. При необходимости обрежьте неровные края.

Переложите их на красивое блюдо и подавайте. Все, что вам нужно сделать, - это украсить стол и создать романтическую атмосферу. Здесь хорошо работают свечи, лепестки роз, цветы и полумрак в комнате.

Приятного аппетита и волшебного вечера!

Больше интересных статей здесь: Рецепт.

Источник статьи: Рецепт роллов, которые покорят сердце любимого человека.


Закрыть ☒