Как приготовить суп-пюре из тыквы в мультиварке вкусно

Суп в мультиварке

Вкусный, ароматный и очень простой в приготовлении суп-пюре из тыквы предлагаю приготовить вам сегодня. Какой же он нежный, бархатистый и очень сливочный получается. Дети от этого супа в восторге, да и взрослые не откажутся от добавки такого супчика.

Состав:

600 гр. – тыквы (очищенной)

250 гр. – картофеля

100 гр. – лука

80 гр. – моркови

200 гр. – плавленого сыра

Кориандр и мускатный орех

Имбирь, куркуму и соль

Подсолнечное масло и вода

Для подачи на стол:

Семечки и сухарики

Приготовление:

В разогретом масле на режиме «жарка» 5 минут жарим крупно порезанный лук и морковь. Добавляем картофель, тыкву, специи, 800-1000 мл.

Обратите внимание: Как я готовлю суп без мяса. Получается так вкусно и просто, что теперь это первое блюдо обожает вся семья.

горячей воды. Готовим на режиме «суп» 40 минут. Готовые овощи достать шумовкой, измельчить погружным блендером, добавить плавленый сыр, еще раз все перемешать, добавить овощной бульон, разведя до необходимой консистенции. При подаче на стол украсить семечками и домашними сухариками.

Мой Viber и Telegram, а также Сайт:
- Ссылка на Вайбер: http://bit.ly/Multivarka_Viber
- Ссылка на Телеграмм: https://tlinks.run/multivarka_recepti_eda
- Ссылка на мой Сайт: https://pro-multivarka.com

Процесс приготовления в видеорецепте ниже, а также не забудьте ПОДПИСАТЬСЯ на новые рецепты:

#вкусный суп #мультиварка рецепты #суп в мультиварке #простой рецепт #рецепты в мультиварке #вкусный рецепт #рецепты для мультиварки #пошаговый рецепт

Буду рада, если Вы поддержите мой труд лайком, комментарием, и поделитесь этим рецептом в своих социальных сетях, ведь это помогает мне с продвижением видео. Я вас очень люблю, Вы у меня самые Лучшие!

Больше интересных статей здесь: Суп.

Источник статьи: Как приготовить суп-пюре из тыквы в мультиварке вкусно.


Закрыть ☒