Бюджетный суп с сосисками и лапшой на скорую руку

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего сайта! У всех бывает такое, что хочется покушать чего-то жидкого, но времени готовить нет, именно поэтому я хочу показать Вам рецепт приготовления быстрого супа с сосисками и вермишелью, который готовится очень быстро, а по ценнику не очень дорогой. Начинаем.

  • Граммовка рассчитана на 5-6 порций

Нам понадобится:

  1. Питьевая вода - 2,5 л
  2. Куриный кубик Магги - 2 шт.
  3. Морковь - 1 шт.
  4. Картофель - 3 шт.
  5. Лук - 1 шт.
  6. Соль - по вкусу
  7. Сосиски - 5 шт.
  8. Растительное масло - 1 ст.л.
  9. Лапша - 60 г
  10. Свежая зелень - по желанию

Приготовление:

1. Для начала вливаем воду в кастрюлю и доводим до кипения.

2. Пока вода нагревается, чистим лук, морковь, картофель и нарезаем мелким кубиком, также нарезаем сосиски небольшими круглешками.

3. Ставим сковороду на огонь, добавляем растительное масло и обжариваем лук 2-3 минуты, далее добавляем морковь, жарим ещё 3 минуты, добавляем сосиски и обжариваем ещё 4 минуты, снимаем с огня.

4. В кипящую воду добавляем куриный кубик и размешиваем до полного растворения, убавляем огонь до среднего, добавляем картофель и варим 5-6 минут, далее - обжаренные сосиски с морковью и луком, перемешиваем и добавляем по вкусу соль, варим ещё 10 минут.

Обратите внимание: Куриный суп с лапшой, рецепт моей мамы.

За 3 минуты до готовности добавляем лапшу, так как она варится очень быстро.

5. Готовый суп разливаем по тарелкам, при желании посыпаем мелко рубленой зеленью и подаём к столу. Приятного Вам аппетита!

Спасибо Вам огромное за просмотр! Если статья Вам понравилась, то делитесь ей с друзьями, ставьте лайки и подписывайтесь в раздел. До новых встреч!

#суп с лапшой #суп с сосисками #рецепт быстрого супа #кулинария еда рецепты #вкусные рецепты

Другие кулинарные статьи с моего сайта:

Бюджетный суп с сосисками и лапшой на скорую рукуГотовим хрустящие пирожки с вишней как в Макдоналдс в домашних условияхBefore Food. Кулинарный блог.10 декабря 2021Бюджетный суп с сосисками и лапшой на скорую рукуРецепт приготовления вкусного, нежного паштета из куриной печени в домашних условияхBefore Food. Кулинарный блог.17 декабря 2021Бюджетный суп с сосисками и лапшой на скорую рукуГотовлю нежные вкусные баклажаны, запечённые в духовке под сырной шляпкойBefore Food. Кулинарный блог.2 дня назад

Больше интересных статей здесь: Суп.

Источник статьи: Бюджетный суп с сосисками и лапшой на скорую руку.


Закрыть ☒