Низкокалорийный штрудель за 20 минут

😍

я сама не ожидала такой вкусноты 😀

Вообщем-то для него потребуется:

2 яблока🍎 

1 груша 🍐

3 чайных ложки кокосового сахара🥥

1 чайная ложка меда (с горкой ,у меня мед твердый)🐝

1 столовая ложка кокосового масла 🥥

2 чайных ложки корицы 🥢

1 баночка творога мягкого (у меня был данон 5%,по мне, он самый вкусный)🥄

1 куриное яйцо🥚

1 столовая ложка молока🍶

1 тонкий лаваш(бездрожжевой)🍞

Процесс приготовления максимально простой👌 (учитываю просьбу некоторых моих дорогулькиных😂) Нарезаем яблоко и грушу кубиками. 

В сотейник( желательно антипригарный) добавляем масло, кидаем фрукты засыпаем сахаром и корицей, томим на среднем огне пока сахар не начнет превращаться в карамель. После добавляем мед и еще томим несколько минут. Выключаем. Пока остывают немного начинка, берем яйцо и отделяем желток от белка.

Интересное: Кекс к чаю за 7 минут в микроволновке на всю семью экономичный и всегда вкусный!.

К белку добавляем творог и смешиваем миксером,а желток ненадолго отставляем в сторону. Разворачиваем лаваш и обмазываем его творогом (полностью), далее выкладываем начинку из яблок и груши полосой (с каждого края осиавляем ~см4 и заворачиваем и повторяем действие пока не закончится начинка, так же нужно оставить немного места в конце листа. В конце заворачивем края и берем желток, добавляем молочко смешиваем и кистью смазываем штрудель, накрываем пустым этим хвостиком и смазываем желтком. Засовываем в духовку на 180 градусов на 20 минут.

Но если у вас не духовка а адский котел как у меня 🔥😂👌 то на 100 градусов будет достаточно 🌡

#пп #пп рецепты #пп питание #рецепт пирога #быстрый рецепт #быстро и вкусно #быстро и просто #быстрая выпечка #пп меню #ппдесерт

Интересное еще здесь: Выпечка.

Низкокалорийный штрудель за 20 минут.


Закрыть ☒