Дневник выживших

Подпишись на канал, мы стараемся и развиваемся для тебя.

1 марта. 

Привет дневник, меня зовут Ульяна. Мне 15. Нам с небес что-то упало... Это что-то заразило всех людей. Может ядерное орудие или массовое уничтожение вирусом? Не знаю... Выжило очень мало. Я, папа и мама. Так-же ещё 34 семей из нашего города. Сейчас мы идём по улице, ищем ночлег. Слава Богу, все заражённые не стали зомби. А просто умерли... 

2 марта. 

Мы хотим кушать. Я, папа и мама. Мы встречали трупы людей. Все они начали разлагаться. Крыс стала много, очень много... Проходя мимо магазинов, прилавки были все пустые. В наших сумках всего одна буханка хлеба и минералка. Но я не говорю что хочу есть. Мама и папа взрослые, им нужно больше еды. Иначе они не смогут ходить. И умрут. Я их люблю, и не хочу этого. 

3 марта. 
Ура!! Мы нашли нетронутый магазин с едой. Набрали целые сумки. Я так рада. Мама и папа очень довольны пищей. Я не спрашивала еду, они предложили поесть. Но, я съела старую буханку. Пусть хранится на чёрный день. 

4 марта. 
Боже... Наши страхи стали явны. Все трупы начали вставать, и нападать на крыс и всех кого встретят. Мне страшно. Магазин, где мы взяли еду, была кладовка. Там мы и спрятались... К нам не раз ломились эти зомбяки... Что делать? 

5 марта. 
Рано утром мы встали и ушли отсюда. Тут страшно, и сыро. 
Мы опять идём по улице, только уже очень тихим шагом. Они повсюду. Они рычат. Еда опять кончается. Нам конец. 

6 марта. 
Мне страшно. Я плачу. Мама тоже. Папа держит дверь, но они рядом. Вот его рука. Зомбяка!! Мамочки!! а-а-а... 

Стоп! Слышны звуки стрельбы. Зомби умерли?! Да? Мы тихонько открываем дверь. Там мужчины в форме. Один говорит что-то папе... Я не слышу, я спряталась за маму. Папа улыбнулся. Мы поехали куда-то в большой машине. Нас отвезли в больницу. Там нас одели, умыли и дали вкусную пшеничную кашу! Там я встретила Андрея. Он хороший мальчик. Мы уже как год дружим. 
Правительство сделала вакцину. И все укушенные, но не зомби, стали людьми. 
Мне исполнилось 18 и я начала работать в медицине. Стала делать вакцину. Андрей сделал мне предложения, и я счастлива!

#видеокарта #воспитание детей #встречи #встреча через время #встреча одноклассников #архитектор #аренда недвижимости #выплаты #выпечка рецепт #высокие технологии

Больше интересных статей здесь: Выпечка.

Источник статьи: Дневник выживших.


Закрыть ☒