Рецепт очень простой, с тестом никакой возни, не нужно ничего лепить, просто замешиваем жидкое тесто и заливаем начинку и выпекаем в духовке

Торты - самые вкусные пирожные, которые можно приготовить в духовке. Эти пирожные самые вкусные! Рецепт очень прост, с тестом не нужно возиться, не нужно ничего формировать, просто замесите жидкое тесто, залейте начинку и выпекайте в духовке. Начинка может быть разной, лишь бы она быстро пропеклась. Сегодня я собираюсь приготовить рыбную начинку.

***************************

Рецепт:

Для начинки:

Кефир - 200 мл.

Сметана -150 гр.

Яйца -3 г.

Мука -170 г.

Пекарский порошок - 1 ч.л.

Соль - 1/2 ч.л.

Сыр -50г.

Сливочное масло -50г.

Для начинки:

Рыбные консервы "Доброфлот

Натуральный горбуша - 1 банка

Яйца -2 шт.

Зелень - по вкусу

Соль - по вкусу

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Так что вот так.

Обратите внимание: Мясо по-французски в духовке.

Для начала готовим тесто.

В миску налить 200 мл кефира, добавить 150 г сметаны, вбить 3 яйца, взбить венчиком, теперь добавить 170 г муки, 1 чайную ложку пекарского порошка, половину чайной ложки соли, натереть 50 г сыра и добавить в тесто; перемешать и добавить 50 г мягкого сливочного масла, снова замесить тесто.

Приготовьте начинку: нарежьте кубиками 2 вареных яйца, нарежьте зеленый лук.

Слейте жидкость из банки с рыбой, она нам не нужна, положите ее в миску и хорошо разомните вилкой. Добавьте лук и яйца. Добавьте соль по вкусу, перемешайте, и начинка готова.

Возьмите форму для маффинов, смажьте ее сливочным маслом, положите на дно немного теста, теперь положите начинку и залейте ее тестом.

Поместите в предварительно разогретую духовку и выпекайте 30-35 минут при температуре 180 градусов. Количество палочек зависит от формы, в моем случае из данного количества ингредиентов вышло 15 палочек.

Процесс приготовления этих пирожков занял у меня не более 10 минут, мои руки и кухня остались чистыми. Сами пирожки получились мягкими, пористыми и вкусными. Этот рецепт обязательно нужно попробовать, и я рекомендую приготовить их.

Надеюсь, вы найдете эту статью полезной!

Спасибо вам ❤ и не забудьте подписаться на мой кулинарный блог, чтобы не пропустить ни одного нового рецепта.    

До скорой встречи!

Приятного аппетита!

Больше интересных статей здесь: Блюда.

Источник статьи: Рецепт очень простой, с тестом никакой возни, не нужно ничего лепить, просто замешиваем жидкое тесто и заливаем начинку и выпекаем в духовке.


Закрыть ☒