Интересные идеи закусок, которые можно приготовить за 30 минут

Приветствую всех, кто любит удивлять кулинарными победами!

Кто сказал, что для успешного торжества необходимо сбросить десять потов и простоять у печи до ночи.

По крайней мере, есть несколько блюд, на приготовление которых уходит несколько минут, и они становятся украшением стола.

Салат "Помидорка"

Триста граммов помидоров мелких, двести граммов мягкого сыра, немного шпината и зеленого лука, базилик. Все, что вам нужно, это нарезать зелень, порезать помидоры и добавить сверху сыр и зелень.

Морская

Пара листов лаваша, пара огурцов и специй, майонез и печень трески. Лист смазать майонезом, сверху отправить печень трески, натертый и отжатый огурец. По желанию можно добавить салат или другие овощи. Готовим рулет и нарезаем его.

Ночные огни

Двести граммов творога, грецкие орехи, пара зубчиков чеснока, пара ложек майонеза, специи. Подавать на крекерах. Отварить ореховую пасту, которую подают на печенье.

Гусарские

Четыре филе сельди, одно яблоко, немного укропа, черный хлеб, лимонный сок и немного сливочного масла. Яблоки измельчить и залить лимоном, хлеб намазать маслом, рыбой, яблоком и укропом на каждый укус.

Поцелуи

Двести граммов красной рыбы, триста граммов сыра, немного лимонного сока, стопка салата, пачка печенья.

Обратите внимание: Сочный завтрак у себя дома за 10 минут.

Готовим массу из всех компонентов, кроме листьев, и порционно выкладываем на листья салата.

В стиле майя

Оливковое масло, немного бальзамического уксуса и парочка авокадо. Насыпьте специи прямо на фруктовые коврики. Для украшения можно использовать зерна граната.

Холостякам

Пара помидоров и огурцов, двести граммов сыра и немного базилика, пара столовых ложек оливкового масла. Подавайте этот салат в стакане.

Парижская

Немного каперсов, лимонный сок, пара анчоусов, триста грамм оливок, чеснок, оливковое масло. Превращаем все это в пасту и подаем с бисквитом.

Для вечера

Три помидора, три баклажана, плавленый сыр, зелень, чеснок. Запекаем ломтики баклажанов, готовим творог и нарезаем помидоры. Сворачиваем рулеты и выпекаем до двадцати минут.

Напишите в комментариях, а у Вас уже есть любимые закуски на праздничный стол?

Большое спасибо за Ваше внимание! Не забудьте поставить лайк и подписаться на мой канал!

Больше интересных статей здесь: Блюда.

Источник статьи: Интересные идеи закусок, которые можно приготовить за 30 минут.


Закрыть ☒