Пальмовый рай: хочешь шоколадный, хочешь сырный, молочный, сливочный. Пальма в любой продукт отлично «сыграет»

Никто не задумывался из вас, что качество продуктов на сегодня стало сильно плохое? Настолько, что заболевания россиян теперь зависят от его жизненного рациона. И дело совсем не в чипсах или газировке, дело в самых обычных «полезных», на слух, продуктах. Сыр, сливочное масло, творог, сдобная выпечка, гранула, шоколад, молоко, сгущенка, вареная колбаса - вот такой вроде бы безобидный, сбалансированный рацион. Но с каждым днём именно эта каждодневная еда вызывает в организме страшные заболевания. Многие из нас все равно не до конца понимают, почему с сердцем вдруг начались проблемы - никогда чипсы не ел?! Понять такое сложно, но принять как факт однозначно стоит, ведь оказывается урон наносят самые простые продукты, которые состоят из «дешевого сплава».

«Сырный продукт» на полках супермаркетов я стал видеть чаще, чем натуральный сыр. Где он вообще в зале? Возможно ли его купить? И почему, если почти все сыры - фальсификаты стоят так дорого: 500 рублей за килограмм, 600 рублей? Значит решение просто — нужно перебороть свои потребности и отказаться от употребления сырных подделок. К тому же и сэкономить можно серьезно. Мама все время покупала сливочное масло на развес. Такое масло по ее словам очень напоминает 80-е годы, оно похоже и вкусом и внешним видом на домашнее. Раньше такое масло было очень качественным. Сейчас она покупает самый настоящий спред, а для вкуса и аромата добавляют сухое молоко. К сожалению, выбор этих самых «спредов» с ароматом сливочного масла стал больше, чем настоящего масла.

Обратите внимание: Морковный пирог с хрустящей корочкой, а внутри влажный и сочный. Безлактозный рецепт.

Да, натуральное масло купить возможно, но будьте готовы заплатить в 3 раза больше.

Помните этот сыр на вкус? мне он всегда напоминал детство

Однако тут вот в чем суть, если убрать все пальмовое мало с российских станков, с чем мы останемся? А остаёмся мы опять наедине с дешевым заменителем сливочного масла — с маргарином, в котором состав не лучше, а даже хуже, чем пальмовый суррогат! Кондитерские изделия - это продукты, которые делаются, благодаря различным спецжирам. Без них - никуда, а иначе, если они будут приготовлены по-домашнему рецепту, на общем потоке такие продукты пропадут. Это дома можно испечь кривой, но натуральный тортик из достойных ингредиентов. А красивые, ровные и красочные торты, пирожные и рулеты на продажу производят только из растительных масел. Они прекрасно делают (держат) форму, усиливают и подчеркивают вкус — что и нужно производителям! И как им прикажите отказаться от пальмы? К тому же оно и дешевле, и не портится, как животное масло.

Здавствуйте, пальма

Жизнь без пальмы это та же жизнь, только с маргарином, который стали класть в кондитерские изделия почти сразу, как они появились на прилавках. Вред они естественным образом нашему организму наносят колоссальный. Мучное, сладкое и шоколадное само по себе никогда не было полезным. От них просто нужно отказаться - вот такой итоговый совет.

Что касается других продуктов, то нужно крайне редко употреблять ту же колбасную продукцию, обеспечить свою семью употреблением только натуральной молочки. К счастью, Коровы в России ещё не вымерли. И, например, я запарился поиском такой семьи, где корову доят и продают молоко, да, дорого, зато натурально. В ваших же интересах заняться собственным рационом самостоятельно. Стоит пересмотреть своё меню и полностью его поменять!

Очень советую посмотреть моё крутое видео из большого путешествия по Турции. Смотрите и другие видосики на моем ютуб - сайте, ставьте лайки и обязательно подписывайтесь!

Больше интересных статей здесь: Десерты.

Источник статьи: Пальмовый рай: хочешь шоколадный, хочешь сырный, молочный, сливочный. Пальма в любой продукт отлично «сыграет».


Закрыть ☒