Новая страница подарков от Кантаты

Ежегодно команда Кантаты готовит годовую коллекцию подарков. Это формы, принты и цветовые решения, которые будут на полках наших галерей весь год. Поэтому мы делаем годовую коллекцию внесезонной, универсальной, подходящей для любого случая, а в течение года дополняем актуальными решениями – на Новый год, 8 марта, 23 февраля.

Создание коллекции начинается с идеи: что мы хотим сказать нашим гостям? Какую атмосферу создать? Как упаковка будет сочетаться с интерьером галерей? Отражает ли актуальные тренды? Чтобы ответить на эти вопросы, над созданием коллекции работают представители разных отделов и направлений Кантаты: маркетинг, дизайн, закупки.

В этом году мы соединили в коллекции эстетику приготовления напитков со страницами модного журнала: свежо, лаконично, жизненно. Герои этого журнала мы с вами: ведь любимые напитки сопровождают нас каждый день. На работе, на отдыхе, на прогулке, в компании друзей и наедине с собой. Мы подобрали свой лейтмотив для каждого напитка.

Чай – это про общение. Собрать друзей и тихо беседовать, пока большой стеклянный чайник не опустеет.

Обратите внимание: Засахаренная апельсиновая цедра в шоколаде.

Устроить перерыв с коллегой, чтобы перезагрузиться и с новыми силами приступить к работе. Заварить чашечку ароматного чая второй половинке, когда выдался не самый простой день. Чай – ключ к пониманию и близости.

Кофе – это про личный ресурс. Для большинства людей аромат кофе делает утро добрым. Взять бодрящий напиток с собой, чтобы приехать на работу во всеоружии. Сделать перерыв на кофе в течение дня, чтобы сконцентрироваться и вдохновиться.

Чай и кофе – это про баланс и гармонию. Для каждого из напитков своё время. Чай – когда нужно остановиться, взять пауз, отдохнуть. Кофе – когда нужен подъём, вдохновение, прорыв.

Как отдельная часть коллекции, полностью продолжающая общую идеологию, выделяются подарки преподавателям. Учитель – это не просто профессия, это искусство. Талантливый педагог становится для своих учеников наставником и примером, передаёт не только знания, но и свой опыт. Выбирайте подарки на 1 сентября и День учителя, чтобы поблагодарить вкусно и стильно.

Для каждой из форм коллекции мы подобрали подходящий текст и фото, чтобы передать атмосферу модного журнала. 

Лаконичность упаковки делает подарки универсальными для любого повода и адресата: день рождения коллеги, свадьба сестры, поездка в гости к друзьям. Поводов много – осталось только выбрать подарок, чтобы порадовать близких!

#кантата #подарки #подарки учителям #учителю #чай #кофе #чай и кофе #десерты

Автор статьи: Астафьева Анна, 03.08.2022

Больше интересных статей здесь: Десерты.

Источник статьи: Новая страница подарков от Кантаты.


Закрыть ☒