Чтобы выпечка выглядела потрясающе, это должен быть торт, бросающий вызов гравитации, со сладостями, высыпаемыми сверху и падающими по бокам

Чтобы выпечка выглядела потрясающе, она должна представлять собой торт, бросающий вызов гравитации, со сладостями, льющимися сверху и падающими по бокам. Эта выпечка определенно производит впечатление и идеально подходит для того, чтобы произвести впечатление на гостей на дне рождения или празднике. С нашим простым пошаговым руководством легко создать свою собственную версию. Как только вы освоите эту технику, используйте свое воображение, чтобы создать разные версии этого ослепительного торта.

1.Делаем торт

Смажьте свой любимый сэндвич-торт с шоколадной крошкой густым шоколадным масляным кремом или ганашем, нанеся глазурь на верх и бока торта, прежде чем разровнять ножом.

2.Прикрепляем соломинку

Возьмите деревянную шпажку и вставьте ее в центр торта. Наденьте на шпажку гибкую пластиковую трубку и вставьте ее в торт, чтобы закрепить. 

3.Украшаем соломинку

Растопить 50 г молочного шоколада.

Обратите внимание: Старопольский пряник-невероятно вкусная выпечка)).

Нанесите немного на смарт или шоколадную каплю, затем аккуратно нажмите на смарт или каплю на дно соломинки.

4.Продолжаем добавлять сладости

Двигайтесь вокруг соломинки и вверх, пока не дойдете до изгиба соломинки. Возможно, вам придется делать это поэтапно, чтобы шоколад затвердел.

5.Украшаем остальную часть торта.

Посыпьте еще одну большую горсть конфет Smarties или шоколадных капель поверх торта, затем аккуратно приклейте отдельные Smarties или шоколадные капли к бокам торта, чтобы создать впечатление, что они падают с лицевой стороны торта на подставку для торта.

6.Прикреплем пустой мешочек для сладостей

Наклоните верхнюю часть соломинки. Поместите прозрачный бумажный пакет из-под конфет на согнутую часть соломинки и закрепите его липкой лентой.

7.Подаем и наслаждаемся

Подавайте торт и смотрите, как светятся лица ваших гостей! Обязательно снимите соломинку, шпажку и пакет перед едой и подавайте большими кусками.

Ингредиенты

Вот все, что вам нужно, чтобы сделать этот впечатляющий торт. Не забудьте записать ингредиенты или сделать снимок экрана, прежде чем идти в магазины.

Шоколадное печенье;
Шоколадный масляный крем или ганаш;
50 г молочного шоколада;
Smarties или шоколадные капли.

Больше интересных статей здесь: Десерты.

Источник статьи: Чтобы выпечка выглядела потрясающе, это должен быть торт, бросающий вызов гравитации, со сладостями, высыпаемыми сверху и падающими по бокам.


Закрыть ☒