Свежая малина и черника составляют основную начинку, а также джем и взбитые сливки для этого нежного фруктового десерта, чтобы максимально использовать летние продукты и ягоды

  Основную начинку составляют свежая малина и черника, а также джем и взбитые сливки для этого восхитительного фруктового десерта, чтобы максимально использовать летние продукты и ягоды. 

1.Готовим тесто для бискивита

Разогрейте духовку до 200°C, включите вентиляцию и застелите противень размером 25 х 35 см антипригарной бумагой для выпечки. Поместите сахар и яйца в большую миску и взбивайте электрическим миксером на средней скорости в течение 10 минут, пока смесь не станет густой и воздушной. Разделите смесь поровну между 3 мисками. Добавьте розовый пищевой краситель в одну порцию и синий пищевой краситель в другую. Аккуратно перемешайте смесь шпателем, пока частицы геля не исчезнут. Оставьте третью чашу неокрашенной.

Просейте по 3 столовые ложки муки на каждую из 3 смесей. Аккуратно всыпать муку, соскабливая лопаткой между мисками.

Переложите смеси в 3 кондитерских мешка с большой круглой насадкой или сделайте отверстие диаметром 1 см. Проведите линию обычной смеси по диагонали от одного угла доски к другому. Совместите это с розовой линией перехода с обеих сторон, затем сложите розовую линию с синей линией.

Обратите внимание: Нежнейший десерт из 5 ингредиентов, чтобы порадовать семью к 8 марта.

Повторяйте с розовым, затем с обычным, снова с розовым и синим, пока доска не будет покрыта. Если у вас остались остатки, вы можете дополнить линии, которые вы уже проложили.

2.Сварачиваем и охлаждаем

Выпекать на средней полке в духовке 8-10 минут, пока корж не станет светло-золотистым. Положите чистое влажное кухонное полотенце на поверхность и осторожно проведите по нему губкой, стягивая торчащую бумагу. Раскатайте бисквит поперек в кухонном полотенце и дайте ему полностью остыть.

Разверните торт и снимите бумагу, оставив ее под тортом.

Если используете, растворите желатин в небольшой миске с 3 столовыми ложками кипятка. Взбейте 200 мл сливок до мягких пиков в большой миске, постепенно добавляя желатин при взбивании. Добавление желатина во взбитые сливки помогает рулету держать форму.

3.Добавляем начинку

Смазать корж джемом, а затем кремом, оставляя края в 1 см. Посыпьте крем малиной и черникой, аккуратно сверните торт бумагой, следя за внешним краем, чтобы ягоды не соскользнули. Сверните рулет так, чтобы шов оказался внизу.

Охладите в течение 6 часов для застывания, затем посыпьте сахарной пудрой перед подачей на стол.

Ингредиенты

Мы составили удобный список покупок, чтобы вы могли приобрести все необходимое для приготовления этого швейцарского рулета. Не забудьте сделать скриншот перед покупкой.

6 видов сахарной пудры;
3 крупных яйца;
1 чайная ложка геля розового пищевого красителя;
1 чайная ложка геля синего пищевого красителя;
9 столовых ложек самоподнимающейся муки 1 чайная ложка желатина в порошке
(необязательный);
4 столовые ложки для пыли

Больше интересных статей здесь: Десерты.

Источник статьи: Свежая малина и черника составляют основную начинку, а также джем и взбитые сливки для этого нежного фруктового десерта, чтобы максимально использовать летние продукты и ягоды.


Закрыть ☒