Рассказываю как я готовлю салат на праздничный стол: получается вкусно и быстро (делюсь)

Друзья мои всем привет вы в разделе рецепты от Марии и сегодня мы с вами будем готовить очень простой вкусный и несложный по приготовлению салатик.

И так начинаем готовить.

Первым делом нарезаем куриное филе, мы его предварительно отварили я добавила в бульон лавровый лист и пару горошков перчика так филе получается ароматнее, мясо нарезаем на небольшие кубики отправляем его в миску.

Теперь нарежем грибочки я сильно мельчить не буду, нарезаю просто на четыре части потому что они у меня не сильно крупные, можно нарезать так, по желанию можете использовать свежие шампиньоны только предварительно обжарить на небольшом количестве растительного масла.

Салатик получается очень вкусный поэтому обязательно попробуйте приготовить. Нарезанные грибочки отправляем к курочки, половинку сырой моркови я натру на крупной терке, теперь натираем сыр также на крупной терке, теперь на мелкой терке я натру 1 зубчик чеснока, чесночок натерли теперь все это тоже отправляем в миску.

Освобождаем рабочую поверхность для следующих ингредиентов пришло время нарезать оливки я буду нарезать небольшими колечками у меня оливки некрупные если вам нравится оливки покрупнее то пожалуйста выбирайте нарезаете их уже по своему вкусу, осталось нарезать куриное яйцо произвольно можно порубить и белок и желток но в то же время сильно не мельчите.

Отправляем все в миску к остальным нашим ингредиентам и сейчас мы будем перемешивать наш вкусный салат, добавляем щепотку соли друзья мои соль добавляйте по своему вкусу, и 2 ложки майонеза и все тщательно перемешиваем.

Интересное: Салат Венеция, готовим быстро и вкусно.

Салат получается красочной вкусненький и несложный.

Готовый салатик выкладываем на блюдо и тщательно перемешали, по желанию можно добавить зелень кстати говоря кинза укроп тоже в принципе неплохо. Украшаем нарезанными оливками.

Наш салатик готов но что друзья мы приготовили простой вкусный салатик обязательно попробуйте приготовить и не забывайте подписываться ставить лайки и писать комментарии, готовьте вкусно вместе с нами и пока пока.

Интересное еще здесь: Салаты.

Рассказываю как я готовлю салат на праздничный стол: получается вкусно и быстро (делюсь).


Закрыть ☒