Рецепт салата

Всем привет. Спешу поделиться рецептом салата, который приготовила вчера. Этот рецепт - просто набор ингредиентов, которые я нашел в холодильнике. На мой взгляд, салат получился очень вкусным и пикантным, а также сытным. Салатницу я сделала маленькую, поэтому хочу просто указать эти пропорции, можете готовить как хотите.

Ингредиенты: Яйцо 1 шт

Картофель 1 шт

Горох 4 ст.л

Лук репчатый 1 шт (мелкая луковица)

Куриная грудка 100 грамм

Маринованный огурец 1 шт

Грибы 100 грамм

Соль, перец по вкусу

Майонез 1 столовая ложка (не люблю, когда салаты плавают в майонезе)

Грибы я лично собрала и приготовила, заранее достала из морозилки. Я режу их на мелкие кусочки.

Обратите внимание: Действительно вкусный салат "Крабовый" с капустой и крабовыми палочками, делюсь рецептом на каждый день и к застолью.

Огурец нарезаю тонкими полосками. Вареные яйца и картофель, а также лук очистить и нарезать кубиками.

Распределяю горошек, режу курицу, солю, перчу, заправляю майонезом и перемешиваю!Салат получился очень вкусным и нежным, все ингредиенты подружились и хорошо контактируют друг с другом!

Добавляю этот способ приготовления в свою копилку, а вам рекомендую попробовать этот сложенный салат, сочетание продуктов получилось удачным и интересным!

Приятного аппетита!

Добавить описание
Я очень люблю украшать все блюда зеленью, но, к сожалению, ее не оказалось под рукой, но вы можете добавить ее по своему желанию!
На моем канале вы также можете найти и другие очень интересные рецепты из мяса, рыбы и овощей. А также большая коллекция вкусных тортов. Добро пожаловать в мир кулинарии. Ведь кулинария – это искусство. Творение художника Подписывайтесь на мой канал, жмите сердечко и пишите свои комментарии и пожелания!

На покупку корма для котят можно оставить ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Больше интересных статей здесь: Салаты.

Источник статьи: Рецепт салата.


Закрыть ☒