Если вам надоел салат "Оливье" то советую приготовить отличный салат "Гений", который готовится ещё проще

Привет, мои дорогие голодные друзья. В этом выпуске мы немного поговорим о еде. Точнее, его подготовка. А я вам расскажу, как сделать салат "Гений" Простой, как и все гениальное, в том числе и еда. Готовится быстро, получается вкусно.

Для приготовления дневного запаса салата необходимо взять 300 грамм колбасы или ветчины «Сервелат», но лучше заменить ее отварным мясом или холодным шашлыком. Отварная куриная грудка тоже подойдет

Подача колбасы)

банка зеленого горошка на 200 – 250 грамм, также можно использовать замороженный свежий горошек. В итоге становится еще лучше, но это на мой субъективный взгляд, т.е вкус)

Баночка зеленого горошка

3 яблока среднего размера общей массой 300 грамм, вкуснее всего будет «семерка», но можно и другие, главное, чтобы они были твердыми и не слишком сладкими. Если вы собираетесь делать салат летом, то «Белая начинка» будет в самый раз!

Зеленые яблоки для салата

Также пачка майонеза на 150 грамм.

Обратите внимание: Легкий, простой и вкусный салат из свеклы, который нравится всем гостям.

Опять же, выберите тот, который вам нравится. Если вы поститесь, вы можете использовать обезжиренный майонез или даже оливковое масло, но это уже другая статья.

майонез для салата

Затем нарезать соломкой колбасу и яблоки, все это вымесить с горошком и майонезом. Добавьте зелень, которая есть в наличии.

Также можно раскрошить балку. Немного охладить в холодильнике... Готово! Можно съесть все сразу, но лучше распределить на завтрак, обед и ужин...

готовый салат Гениальный - просто и гениально

Приятного аппетита!)

Пи Шить. А если проявить немного фантазии, салат можно обновлять каждый день. Есть даже "тощий вариант" с грибами или фасолью, и то не один)

Больше интересных статей здесь: Салаты.

Источник статьи: Если вам надоел салат "Оливье" то советую приготовить отличный салат "Гений", который готовится ещё проще.


Закрыть ☒