Как хранить тыкву, чтобы она не гнила

Вы умеете собирать и хранить тыквы? Это несложно, но лучше узнать наверняка, как лучше предотвратить гниение. Тыквы надолго украсят и попробуют на вкус, если умеешь. Вы все сделали правильно?

Тыквы живут невероятно долго.

Украшения, но также супы и затопление домов и магазинов тыквенной капусты. Тыквы - это не только красивый и вкусный овощ, но и идеальный фрукт для хранения. Если вы позволите им созреть как следует и сможете даже собрать их, вы сможете наслаждаться многими тыквенными деликатесами всю осень, а также зимой до весны.

Предотвратить гниение на клумбе.

Как и в случае с другими фруктами, растущими на земле, созревающие тыквы следует подкладывать. Картона, газет или просто куска материала может быть достаточно, чтобы отделить фрукты от грязи и излишней влаги.

Хранение тыкв - это правильное время.

Собирать тыквы нужно до первых заморозков, поэтому все тыквы должны быть у нас дома. Хорошо созревшая тыква - это тыква, у которой уже высушен стебель. Но вы можете решить собирать урожай раньше и не ждать последнего момента.

Обратите внимание: Куриный суп с лапшой как в ресторане. Хитрость, чтобы куриный суп не загустел. Теперь готовлю его только так.

Созревшие тыквы служат дольше, поэтому вам решать, что вы планируете с урожаем.

Сбор тыквы перед созреванием.

Если вы решили собрать тыкву до того, как стебель высохнет, разрежьте ее так, чтобы на ее стебле образовывалась буква «Т». Это означает, что вы оставите ей стебель и короткую часть главного сухожилия, из которого вырос стебель. По крайней мере, так рекомендуют собирать тыквы британские садоводы.

Храните тыквы дома и в погребе.

Тыквы, которые не успели высохнуть и сломаться, не годились для длительного хранения. Сломанный стебель часто начинает плесневеть, и это начало конца. Во время хранения овощ будет продолжать затвердевать, особенно если хранить его при комнатной температуре. Идеальные условия хранения - засуха и десять-пятнадцать градусов по Цельсию.

Тыква хранится в холодильнике несколько дней.

Вы разрезали тыкву и теперь не знаете, что с ней делать? Если у вас остался кусок тыквы и вы не знаете куда деть остаток, храните его в холодильнике. Там его хватит на три-пять дней, и у вас будет время разобраться, что из него хорошего приготовить. Но если вы знаете, какой отличный суп готовит мой друг, у вас никогда не останется тыкв, даже если вам придется их расколоть.

#тыква #тыквенный суп #храним тыкву #как хранить тыкву #когда собирать тыкву #тыква урожай #сад и огород

Больше интересных статей здесь: Суп.

Источник статьи: Как хранить тыкву, чтобы она не гнила.


Закрыть ☒