Полезный совет

Как-то мы вернулись из очередной поездки. Маршрут был полон происшествий. Только что открыли автомобильный мост в Крым. Железнодорожного сообщения еще не было. Поэтому мы решили сделать экспериментальную поездку. Мы поехали в Симферополь на машине. Ведь вы должны увидеть чудо русских строителей - Крымский мост. И было принято решение возвращаться самолетом.

Станция Симферополь

Возвращение было отмечено завтраком в столовой рядом с крымской налоговой инспекцией. Пришли после пробного обеда накануне. И еще одним положительным моментом стало присутствие самих сотрудников налоговой инспекции. В это заведение приходят отведать вкусных булочек. Вот мы и подошли к самому открытию. Завтрак был сделан максимально полно. Мы учитывали время на дорогу до Ростова. Рейс ждет. Полет. Да и в ростовском аэропорту хлеб-соль нас, очевидно, никто не встречает. А в аэропорту Симферополя питание будет стоить примерно столько же, сколько перелет в Гонконг. Поэтому мы принесли пироги и булочки из столовой.

Здание терминала

Теперь можно отправляться в путь. Первый пирог съели в троллейбусе по дороге в аэропорт. Вторым было прибытие в терминал аэропорта. Ну а последние двое остались ждать регистрации на рейс.

А потом пришло время обеда. Мой желудок начал урчать и требовать внимания. Бегать по зданиям терминалов. Оценив ситуацию с удовлетворением желудочного аппетита, было решено отведать лапшу в одном из самых скромных мест.

Лапша

Теплый суп с тарелки медленно растекается по пищеводу. Приветствия звучали все реже и реже. Желудочный сок встретил его очень любезно. Тепло начало распространяться по всему его телу. И энергия возвращается. Я сразу почувствовал прилив энергии. Мозговые обмотки начали двигаться в сторону воздушных приключений. И вот почему.

Каждый суп, как представитель первых блюд нашего обеда, очень хорошо усваивается организмом. Особенно, если она приготовлена ​​на курином бульоне.

- Суп! -- воскликнул Жеглов, -- да с потрохами!

Вы помните эту крылатую фразу из фильма? И Глеб Жеглов не солжет! Каждая еврейская мать также называет этот суп жидким пенициллином.

Обратите внимание: Совсем неполезный куриный супчик.

Бульон быстро усваивается нашим желудком. Вот почему он молчал, когда встретил бульон с лапшой. Много энергии, но мало калорий для нашего организма. Сытость передается по всем нервным окончаниям в сигнальную часть коры головного мозга. А если еще питаться по-благородному, то сытость будет серьезной и надолго.

Как дворяне. Наслаждаясь каждой каплей супа. Медленно поднесите край ложки ко рту. И не потому, что плебеи проглатывают его вместе с содержимым с голодухи до ручек. В этом случае чувство сытости остается в организме надолго.

Вкусная лапша

Помимо энергии, суп позволяет нормализовать количество жидкости, в которой нуждается организм. Мне не хотелось пить в аэропорту. А то вода в таких местах как колесо от боинга.

К самым положительным сторонам супов можно отнести согревание зимой. И порция летней свежести. Холодная окрошка с овощами. Иногда пусть кладут в него колбасу, но от этого не жарко. Особенно, когда в жаркий день наливается целая тарелка. И качаем ложкой. Вылавливайте огурцы вместе с мелко нарезанной зеленью. Вы также можете приготовить гаспачо в летний день. А в средней полосе России летом варят холодную свеклу. О вкусно!

В поле

Рецептов супов бесконечное множество. Суп можно приготовить из любого продукта. Дедушка Щукарь даже из лягушек приготовить успел. Съел самый первый, голодный. Правда, от остальных он получил оплеуху, но не обиделся.

Готовить можно из всех круп, овощей. Какое мясо есть в доме и из него можно приготовить прекрасный суп. В любом случае это будет полезнее и вкуснее, чем пакетированная тушенка. Они продаются в мешках в магазине. Суп может приготовить даже подросток. Главное, чтобы он был приготовлен из свежих и качественных продуктов.

Разнообразная еда

Питайтесь разнообразно. Сбалансированный. В нашем случае энергии, полученной от супа, хватило, чтобы пойти домой.

Пришло время узнать у читателя его отношение к супам. Вы едите суп каждый день на обед или нет?

Какой суп вы предпочитаете: гороховый, фасолевой, солянка или борщ? Или, может быть, лапша на курином бульоне?

Напишите свое мнение в комментариях.

Когда вы отвечаете на мои статьи своими комментариями, вы заставляете меня лучше изучать материал и еще лучше писать рассказы. Прошу вас активно обсуждать тему публикации.

Однозначно нужен лайк! Вы только обратите внимание на мою статью, и у меня появится стимул создавать новые истории, новые возможности, чтобы удивить вас.

Больше интересных статей здесь: Суп.

Источник статьи: Полезный совет.


Закрыть ☒