Суп-разбойник — это согревающее и сытное блюдо в одной кастрюле, которое подойдет для вкусного ужина для всей семьи

Суп «Разбойник» — согревающее и сытное блюдо в одной кастрюле, идеально подходящее для вкусного ужина для всей семьи. Вопреки внешнему виду, он не тяжелый для желудка и не калорийный, но полон овощей с капелькой копченого бекона для аромата. Его можно подавать со свежим хлебом или багетом.

Ингредиенты для «Разбойничий суп» (на 4 порции):

400 г грудки или бедра индейки

150 г копченого бекона

средняя морковь

половина кочана пекинской капусты

4 картофелины

· лук

2 зубчика чеснока

· Стакан томатного сока

2 стакана воды или бульона

соль, душистый перец, майоран, острый перец

Подготовка

Нарезаем мясо кубиками и кидаем на сковороду с разогретым маслом. Варить несколько минут, затем влить воду или бульон, накрыть сковороду крышкой и тушить до мягкости мяса (около 40 минут).

Когда мясо станет мягким, переложите его в кастрюлю, добавьте очищенную и тонко нарезанную морковь, нарезанный кубиками картофель и мелко нашинкованную пекинскую капусту.

Обратите внимание: 9 Секретов вкусного супа.

Влить томатный сок и воду, добавить специи. Пусть все это тушится на медленном огне около 15 минут, пока овощи не станут мягкими.

Тем временем нарезать кубиками бекон и лук, а чеснок выдавить через пресс. Сначала на разогретую сухую сковороду бросаем бекон, а когда он выделит немного жира, добавляем лук и чеснок. Обжаривайте, пока лук не подрумянится.

Добавьте ингредиенты в кастрюлю с супом и перемешайте. Суп настаивается, приправляется, возможно, еще раз по вкусу и варится еще 2-3 минуты.

Больше интересных статей здесь: Суп.

Источник статьи: Суп-разбойник — это согревающее и сытное блюдо в одной кастрюле, которое подойдет для вкусного ужина для всей семьи.


Закрыть ☒